Пятница, 29.03.2024, 01:16

сайт МБОУ СОШ № 5 г. Лермонтов

Управляющий Совет МБОУ СОШ №5

Уважаемые посетители сайта МБОУ СОШ №5 города Лермонтова!

15 октября 2012 года в нашей школе был создан Управляющий Совет. В его состав входят родители, педагоги и учащиеся. Обучение и воспитание ребёнка происходит не только в стенах школы, но и в семье, в центрах дополнительного образования, в спортивных секциях. Управляющий Совет старается как можно больше внимания уделять взаимодействию педагогов и родителей, чтобы вместе предоставить нашим детям достойное образование и развитие.

Собираясь вместе, все члены Управляющего Совета обсуждают проблемы, связанные с обучением, дополнительным образованием, питанием, досугом. Это возможность совместными усилиями принять правильные решения по тем или иным вопросам. Такое тесное сотрудничество позволяет родителям участвовать в жизни школы и лучше понимать своих детей. Дети, в свою очередь, могут задавать волнующие их вопросы и получать исчерпывающие ответы. Педагоги имеют возможность видеть точку зрения и детей и родителей.  Управляющий Совет школы координирует все вопросы, которые возникают в жизни школы, и доводит их решение до учащихся школы и их родителей на родительских собраниях.

Управляющий совет школы надеется, что родители будут более активно принимать участие во внеклассной работе, направленной на гармоничное развитие учащихся, во всём поддерживать своих детей, создавать им необходимые условия для учёбы и отдыха. Тесное взаимодействие между школой и семьёй позволит нашим детям успешно учиться, быть счастливыми и чувствовать нашу заботу и понимание.

Положение об Управляющем Совете МБОУ СОШ №5 города Лермонтова

Положение о рабочей группе по созданию Управляющего Совета школы

Положение о выборах членов Управляющего Совета школы

Положение о порядке кооптации членов Управляющего Совета школы

Регламент Управляющего Совета школы

Список членов Управляющего Совета МБОУ СОШ №5 города Лермонтова

«  Март 2024  »
Телефон доверия МО
Телефоны "горячей линии" Министерства образования Ставропольского края по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях Ставропольского края: (8652) 95-14-52 (среда 10.00-12.00), (8652) 95-14-47 (пятница 10.00-12.00). Кроме того, Вы можете обратиться по данному вопросу в прокуратуру Ставропольского края proksk.ru
Телефон доверия
«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции в МБОУ СОШ №5: 8 (87935) 3-51-66.
Зачисление в ОУ
"горячая линия"
по вопросам приема лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов, детей-инвалидов на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, специалитета, магистратуры. 8-499-455-16-80 Ежедневно с 9:30 до 18:00, кроме выходных и праздничных дней